г. Москва, ул. Ивантеевская д. 25А
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
logo_nalampe.png
+7 (495) 105-98-13
+7 (929) 699-43-72
г. Серпухов, ул. Ворошилова, д. 70
Ежедневно с 10:00 до 20:00
+7 (980) 715-37-37
г. Кремёнки, Калужская область, ул. Мира, д. 1А (салон "Дом Вашей Мебели")
Заказать звонок
logo_nalampe.png
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
logo_nalampe.png

Новая коллекция Omega предназначена для персонализированного освещения, так как дизайн светильников ограничен только воображением пользователя.

10 июн 2021
Конструкция подвесов представляет собой систему проводов, на которых подвешены лаконичные плафоны в виде маленьких котелков, наполненных светом. Их можно разносить в пространстве, выстраивать прямые линии и поворачивать в разные стороны, создавая неповторимые световые композиции.
Коллекция Omega имеет оригинальную систему креплений, позволяющую менять направление плафонов и их положение в пространстве. Благодаря регулированию проводов в крепёжных элементах сбоку каждого плафона, пользователь может выстроить любую композицию, располагая плафоны на разной длине и удаляя их от центра в стороны. Все модели выполнены в цвете коричневого топаза. Уникальная обработка металла придаёт “котелкам” иллюзию глиняной текстуры, лёгкое сияние которой подчёркивает глубину цвета.Подстраиваясь под пропорции помещения и потребности пользователя, провода Omega имеют функцию регулирования высоты: минимальная высота составляет 20 и 25 см, а максимальная может достигать 465 и 475 см! Подвесы представлены в двух размерах плафонов: диаметром на 17 см и 22 см. В каждом размере есть модели на 1, 3 и 5 плафонов.
Omega могут быть оснащены галогенными, светодиодными или люминесцентными лампами с цоколем типа Е27.